Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Что ваша прическа в зоне бикини может сказать о ваших личных качествах

Что ваша прическа в зоне бикини может сказать о ваших личных качествах
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Согласно исследованиям американских психологов, по тому, как вы оформляете вашу область бикини, можно сказать о ваших личностных качествах, а ваша прическа в зоне бикини может дать очень четкую характеристику вашей личности. Возможно, какое-либо из нижеприведенных описаний и совпадает с вашими чертами характера?

Вы предпочитаете нетронутую растительность

Это говорит о том, что вы непоколебимы в ваших убеждениях, из-за чего люди либо очень вас любят, либо ненавидят. Вместе с тем, вы очень романтичны и чувствительны. Вы умеете находить романтику в прозаичных вещах. Женщины, которые предпочитают не удалять волосы в зоне бикини, часто имеют феминистские взгляды, но в глубине души они стремятся найти защиту и опору в лице надежного мужчины.

Тонкая аккуратная полоска на лобке («взлетная полоса»)

Вы стремитесь следовать моде, любите все новое. Вы несколько дотошны во всем, что хотели бы попробовать, т. к. вы пробуете только то, что заведомо будет обречено на успех. Вы любите шопинг, и можете спустить все свое состояние на обновки. Вместе с тем, вам нравится развлекаться, веселиться и необычно проводить свободное время.

Треугольник

Вы весьма консервативны, и не стремитесь быть «в тренде». Вы всегда очень четко знаете, что вам нравится, а что нет. Вы любите всё только надежное и проверенное. Вы умеете очаровывать местных жителей любой страны, в которую бы ни приехали, т. к. имеете широкий кругозор, многое знаете, умеете поддержать любой разговор. Вы обладаете очень колким чувством юмора, однако вам всегда все прощается из-за вашего обаяния. Вы всегда дарите самые лучшие подарки на любые праздники. Вас обожают все, кто попадется у вас на пути.

Небрежно выбритый бесформенный пучок

Вы можете составлять подробный план действий по пунктам, но никогда не доделываете задуманное до конца, т. к. вас легко отвлечь на посторонние дела. В ваших делах и вашем доме может царить беспорядок, равно как и в ваших мыслях. Вы можете быть весьма дерзкой и решительной. Если вы приняли решение сделать что-либо, вы делаете это сами, не полагаясь ни на кого. Если что-то идет не так, вы, тем не менее, не выходите из себя и сохраняете присутствие духа.

Волосы, оформленные в виде рисунка (молния, сердечко и т. д.)

Вы отчаянно жаждете внимания окружающих, и способны на многое, чтобы его получить. Причем это касается не только вашего поведения, но и внешнего вида. Вы можете вызывающе смеяться в общественном месте или окрасить волосы в кислотно-яркие тона, встречаться с уродливым стариком или танцевать на барной стойке. Ничто экстравагантное и провокационное вам не чуждо. Однако это не так уж и плохо. Ваши друзья любят вас за храбрость и необычные суждения.

Полное удаление волос в зоне бикини

Вы никогда не делаете что-либо наполовину, и всегда идете до конца. Кто-то может назвать вас занудой, однако вы считаете себя скорее перфекционистом. Вам нравится, чтобы все было на своих местах, аккуратно разложено и упорядочено по полочкам. Ваша кровать всегда заправлена, посуда всегда вымыта, а область бикини всегда гладко выбрита. У вас всегда всё предусмотрено и распланировано.

Ваджаззлинг

Те, кто делает ваджаззлинг (подробнее о ваджаззлинге в нашей статье: Украшение области бикини стразами: Вопросы и ответы), любят все только самое популярное и чтобы все было «как у всех», несмотря на то, что ваджаззлинг — это скорее способ заявить о своей оригинальности.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

вера / 25 октября 2015, 00:28
:) даже и не знала что под взлетной полосе я оказывается следую моде )) веселая и нравится развлекаться ))
Яна / 30 января 2016, 11:15
Хм...что-то в этом есть :) Я, пожалуй, действительно несколько консервативна. ("треугольник").
Людмила / 11 февраля 2016, 00:16
Хм..А я и не знала, что даже по "тому месту" можно сказать о характере..Оригинальненько). Что только не придумают).
Аня / 2 апреля 2016, 15:09
Даже не думала, что прическа в зоне бикини может говорить о личных качествах, у меня все совпало.
Елена / 11 июля 2016, 19:00
Я даже не представляла себе, что по том, как девушки оформляют область бикини можно сказать о личности. Однако все сходится, я и правда люблю, чтобы все лежало на своих местах аккуратненько. У меня всегда все распланировано на неделю вперед.
Алла / 20 августа 2016, 08:47
Познавательная информация :-) Ну, а если серьезно, то в целом я согласна с выводами автора. По крайней мере, в моем случае описание верное.
Тома / 20 октября 2016, 15:33
Поразительно, в моем случает описание психологов совпало точь-в-точь. Предпочитаю полное удаление и все дела довожу до конца.
Света / 28 декабря 2016, 11:21
Стараюсь полностью избавляться от растительности в зоне бикини, хоть и не претендую на звание "чистюли". Просто люблю доводить все до совершенства.
Алена / 4 января 2017, 13:10
Романтики с нетронутой растительностью - это жесть. Предпочитаю полное удаление волос и делаю эту процедуру регулярно. Кстати, ваджаззлинг тоже пробовала, а нетронутую растительность оставим до глубокой пенсии)
Юлия / 30 марта 2017, 21:42
Я постоянно пользуюсь полным удалением волос . Не понимаю как можно ходить с растительностью и к рисункам тоже как то критична.
Ксюша / 24 июня 2017, 12:54
Мой вариант "взлетная полоса", и кстати описание действительно совпало, очень люблю шопинг и все новое. Не думала что по такому оригинальному признаку можно что-то узнать о человеке )
Аня / 1 августа 2017, 21:03
Девочки, ну если честно, то я делаю такую причёску в зоне бикини, которая нравится моему любимому мужу))
Алиса / 10 сентября 2017, 14:06
Не знаю насчет непоколебимости и феминизма... Я б с радостью удаляла волосы полностью или хотя бы до состояния полосочки, так нет же, муж настаивает на естественности((( Видите ли он за естественность... Может, у него непоколебимые убеждения? Надо спросить))))
Ирина / 29 ноября 2017, 17:27
Как по мне, главное-это опрятность и чистоплотность,ну и чтоб мужу нравилось,а что касается психотипа-это всё условности)))
Кен / 3 февраля 2018, 13:00
Судя по всему, моя подруга непоколебима в своих взглядах. А иногда так хочется чего-то бразильского.
Нина / 21 марта 2018, 09:01
Не думала, что интимная прическа как-то связна с личными качествами. Интересная информация.
Сабина / 18 мая 2018, 12:55
Я думаю, что и причёски интимные, и женские характеры очень переменчивы)) Всё течёт, всё меняется))
Катрин / 7 июня 2018, 18:06
ойнемогу!!!представила небрежно выбритый пучек))) как по мне, так полосочка самое удобное и смотрится секси, налысо точно не мое.
Ирина / 26 июля 2018, 21:21
Забавно! Только вот как быть, если зимой не тронутый имидж, а летом под ноль? Какая я творческая и разносторонняя. Кстати, описание то правдивое!
Александр Панкратьев / 15 августа 2018, 16:00
Хм.. А мужчинам можно поучаствовать в обсуждении? Дело в том, что я начал читать с комментариев, не видел о чем статья. Был уверен, что девушки обсуждают прически. Засомневался, когда увидел коммент, что станочком налысо - лучший вариант)))
Ольга Ефремова / 31 октября 2018, 23:32
на лысо - гигиенично, аккуратно, просто, не затратно, остальное от лукавого)))
Анна Гурикова / 1 января 2019, 22:57
Убираю все волосы полностью, потому что мне так удобнее в плане гигиены, всегда ощущаю свежесть
Аня / 4 марта 2019, 13:33
Не думала, что по причёске в зоне бикини можно определить личные качества человека. Новомодные идеи меня впечатляют.
Марина / 11 апреля 2019, 01:22
Прям целый лобковый гороскоп составили)) Я меняю свои предпочтения, значит, я изменчивая девушка?))
Анна / 24 мая 2019, 12:41
Для меня это ничего не значит, сегодня у меня одно настроение, завтра - другое, так что это просто прическа)
Юлиана / 13 июня 2019, 15:06
Для меня только одна причёска там допустима - это налысо! Остальное воспринимаю как заросли.
Елена / 25 июня 2019, 12:59
Раньше я оставляла тонкую полоску, но потом как-то решила избавляться от волос полностью. И да - что-то в описаниях характера совпадает, даже по большей части).
Ева / 1 июля 2019, 21:38
Вот вообще не угадали американские психолухи, я сколько себя помню удаляю все под ноль,но вот дома у меня скорее творческий беспорядок, да и планирую я редко, по работе только.
КаришКа / 21 сентября 2019, 13:05
Моя "взлетная полоса"!!!! Вы стремитесь следовать моде, любите все новое. Ну точно про меня!
Александра / 19 ноября 2019, 15:26
Надо же, а про меня не совпало ) Информация, как по мне, чисто развлекательного характера )) О ваджаззлинге слышу впервые, а уже хочу попробовать.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Новый продукт для биоэпиляции: система Nufree для удаления волос Новый продукт для биоэпиляции: система Nufree для удаления волос Психологические техники избавления от боли во время сеанса эпиляции Психологические техники избавления от боли во время сеанса эпиляции Как бороться с синяками после некачественной восковой эпиляции Как бороться с синяками после некачественной восковой эпиляции
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх