Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

5 знаменитостей, которые не делают интимную эпиляцию

5 знаменитостей, которые не делают интимную эпиляцию
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

70-е годы, когда полноценная растительность в зоне бикини считалась нормой, давно ушли в прошлое. Однако еще и сейчас можно встретить тех, кто не считает необходимостью удалять волосы в области бикини. Среди приверженцев такого мнения также можно встретить и мировых знаменитостей. Действительно ли звезды чувствуют себя комфортно, имея интимную растительность, или это трюк их имиджмейкеров, чтобы привлечь к их персонам дополнительное внимание, неизвестно. Тем не менее, нижеперечисленные знаменитости в открытую заявляют о том, что они отказались от интимной эпиляции.

Камерон Диаз

Вот что пишет актриса в своей «Книге о теле»: «Женщины делают лазерную эпиляцию интимных мест. Лично я считаю, что идея о перманентном лазерном удалении волос – это сумасшествие. Давайте говорить честно: все части вашего тела обвисают с возрастом под действием силы притяжения, и ваши половые губы – не исключение. Вы действительно хотите иметь безволосые обвисшие половые органы в старости?» Диаз утверждает, что все ее подруги буквально умоляют ее хотя бы если не брить волосы в зоне бикини наголо или вырывать с корнем, то хотя бы укорачивать с помощью машинки. Однако, по словам актрисы, у нее есть одна подруга, которая разделяет ее пристрастие к полноценной нетронутой интимной растительности, и волосы которой в мокром виде, как сказала сама Диаз, похожи на пучок морских водорослей.

Гвинет Пелтроу

Как признается Гвинет Пелтроу, именно она – та самая подруга, о которой упоминала Камерон Диаз. «Раньше я делала полную восковую эпиляцию», - говорит Гвинет. – «Однако Камерон разубедила меня в необходимости этого. И теперь, когда я снова думаю об удалении интимных волос, она меня удерживает от этого».

Леди Гага

Леди Гага появилась на обложке зимнего выпуска журнала Candy, демонстрируя полностью покрытый волосами лобок. До этого в ее райдере жирным были выделены несколько пунктов относительно того, что должно быть в ее гостиничном номере: «белые кожаные диваны, черные сатиновые занавески, свежие розы и интимный парик из розовых пушистых волос».

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет все-таки делает эпиляцию в зоне бикини, но только базовую. Полная и глубокая эпиляция, по ее словам, мешает ее карьере. Как говорит актриса, для съемок в одном из ее фильмов ей было необходимо полностью отрастить волосы в зоне бикини, однако после долгих лет регулярной восковой эпиляции это было очень трудно сделать. Для нее даже изготовили специальный интимный парик, т.к. ждать, пока ее зона бикини зарастет естественным образом, не было времени.

Соланж Ноулз

Сестра легендарной Бейонс Ноулз очень негативно относится к эпиляции зоны бикини. Вот что она написала у себя в Твиттере: «Тот, кто изобрел эпиляцию зоны бикини – отродье зла! Кто вообще сказал, что растительность на лобке необходимо удалять?»

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Александр / 26 декабря 2014, 02:40
Мда... Даже не знаю, что тут написать. А, нет, знаю. Вот что я напишу. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Не, ну надо же! Какого чёрта? Что за приятность смотреть на девушку, у которой волосы растут не на голове? А как ей, пардон, интимные процедуры делать? С волосами во рту? Нет уж, увольте, я так не хочу. Может, их мужьям это нравится. Может быть, они любят похрумтеть лобковыми волосами вечерком или утречком. Но мне это противно. И ещё раз, не удержусь: ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Повеселила новость, в общем.
Марья / 26 декабря 2014, 12:32
Любят знаменитости рассказывать такие личные подробности)))). Насмешила Кейт Уинслет). Это же надо такое придумать... интимный парик. Но карьера актрисы, как говорится, обязывает. Еще могут и не такое придумать. Ну а Камерон Диаз, как всегда более чем откровенна. Уже не раз встречала ее интервью с подробностями такого характера. Так что теперь вся планета знает, что у нее там))).
Алёна / 8 января 2015, 22:15
Знаменитостям по статусу положено выглядеть безупречно и пробовать новые методы ухода за внешностью. Им это необходимо. Я лично по совету и инструктажу подруги делала дома сахарную депиляцию ног. Впечатления незабываемые - слезы из глаз от боли и шок от вида выдернутых волосков. Результат, правда, порадовал. Но больше на такое сама не решусь - только в салон !
Римма / 17 марта 2015, 08:55
Мне кажется, Мария, что все эти откровения звёзд не более, чем выдумки досужих журналистов. Разумеется, с молчаливого согласия самих знаменитостей. Если уж больше нечем народ удивить, то и это сойдёт.
Наташа / 14 апреля 2015, 16:48
Интимная депиляция очень болезненная процедура. Доверяю такое только профессионалу. Делала в салоне, было достаточно больно, но результат того стоил. Сама себе сделать я никогда не решилась бы.
Елена / 22 июня 2015, 20:51
Временами не могу понять наших звёзд. Все подробности на публику, интересно, а что думают их партнёры по постели или им начхать? Да интимный парик круто, чё только не придумают в этих фильмах. Интересно, какой фильм она имела в виду? Хочется посмотреть на такое чудо как интим - парик, вообще Кейт Уинслет мне нравится как играет и Камерон Диаз тоже не плохая актриса
Анастасия / 9 сентября 2015, 13:12
Думаю российские знаменитости не отстают от западных коллег. Хотелось бы почитать их откровения. Вот Леди Гага и Соланж Ноулз меня слегка удивили своими комментариями, а остальные нет.
Светик / 20 октября 2015, 18:24
Бред какой-то, Камерон Диаз следит за тем, чтоб Гвинет Пэлтроу не делала эпиляцию, и отрастила себе "заросли". По моему это интимное дело, личное дело каждого! Если ей больше нравится делать эпиляцию, так пусть делает!
Римма / 1 декабря 2015, 23:18
Откровения звезд поражают просто! Но они могут себе позволить не делать эпиляцию, они итак красивы))) Хотя, может кто-то из них лукавит все-таки, чтобы привлечь внимание к своей персоне)
Карина / 7 января 2016, 12:07
Звезды тоже люди. И скорее всего у этих женщин просто боязнь боли. Никто ведь не будет спорить что любая эпиляция это больно. Наверное им просто тупо больно поэтому они и не делают, а выставляют этот факт как свою фирменную феньку!!!)))
Юлия / 11 января 2016, 15:56
Александр, а женщинам, блин, приходиться хрумтеть мужскими волосами! Мужчины, делайте эпиляцию, вы же орангутанги! На счёт отвисших губ, по словам Камерон Диаз : она что, не в курсе, что есть интимная пластика?
Елена / 6 марта 2016, 09:44
Ну, что же, в наше время интимной эпиляцией уже давно никого не удивишь. Ну а звезды, сами понимаете, их к этому обязывает статус и общественное положение. Все эти интимные подробности, на мой взгляд, только игра на публику, создание интриги и способ выделиться из толпы своих соперниц. Насчет интимного парика Кейт Уинслет мне кажется, многие представляют себе парик в прямом понимании этого слова. А на самом деле - это наверное всего-навсего наклеили парочку волосков и громко назвали «ПАРИК»
елизавета / 30 мая 2016, 17:19
Ну лично мое мнение-звезды тоже люди,и насчет такого интимного дела,как депиляция-это их личное желание-делать или нет,а общественное положение и статус тут никакой роли не играют.Мне самой не очень нравятся некоторые процедуры по удалению волос,связанные с болевыми ощущениями или дискомфортом,и только для соблюдения личной гигиены мне приходится идти на это.
Алина / 14 июня 2016, 21:50
Чего не сделаешь ради своего имиджа...? Даже такие пикантные подробности про зону своих бикини! Думаю вот, а нужно ли обнародовать то, что действительно является интимным? Можно подумать, что это как-то изменит отношение людей к таким известным личностям?!
Алиса в стране чудес / 25 июля 2016, 13:07
Ничего себе!!! на экранах они все такие идеальные, и кажется, что и в жизни они идеальные во всех отношениях, а тут открываются такие подробности)))эт канечно дело каждого. плюс как к этому относится ваш близкий человек, муж, любовник, или любовники, ну и наслаждение от собственного тела тоже нужно получать, кому как комфортнее собственно *)многие считают полное депиляция вообще приводит к тому что женщина начинает воспринимаца ее мужчиной как маленькая девочка, а кому то это в удовольствие)
Александра / 19 октября 2016, 14:47
о не ожидала от Гвинет Пелтроу, она всегда для меня была примером истинной леди, а тут вон что!
Аня / 19 ноября 2016, 10:01
Повеселили знаменитости ))) Даже настроение поднялось. Вот думаю, а может действительно, ну ее, эту эпиляцию. Сидишь, расслабляешься, не паришься о лишней растительности в интимной области. Глядишь, и карьера вверх пойдет. А если муж возмутиться, ссылочку ему на эту статью. Смотри мол, что "умные" и знаменитые тети говорят. Им виднее))) Хотя, думаю, брешут тети. И муж не поверит. Так что, девочки, вперед в салон, в ванную, кому куда больше по душе))) И удаляем все лишнее!!!
Марина / 30 декабря 2016, 22:31
И мне настроение подняли) Ну, если уж знаменитости на эпиляцию плюнули, то и я подумаю над этим!)) Хотя тут и думать честно говоря нечего! Без депиляции чувствуешь себя грязной и неухоженной!
Светлана / 31 января 2017, 16:52
Ну не знаю, мне как-то не комфортно самой без эпиляции, так что я со звёздами никак не могу согласиться!
Олег / 23 мая 2017, 16:19
"Без депиляции чувствуешь себя грязной и неухоженной!" - прими душ, Марина.
Ева / 27 апреля 2018, 13:15
Ещё удивительно: люди постоянно мешают в одну кучу ухоженность/неухоженность и личные предпочтения/вкусы. На выходе получается, что эпиляция = ухоженность, а лес = неухоженность, фи. В то время, как ухоженность это вроде бы соблюдение гигиены, а это в общем элементарный регулярный душ, дезодоранты, отсутствие запаха, болезней. Всё остальное - длина волос и их местонахождение - определяется границами собственного комфорта и не может быть индикатором неухоженности.
Дарья Голубь / 29 апреля 2018, 00:03
А я вот отношу себя к девушкам, которые против леса там и вообще везде, так как чувствуют себя там грязно и неухоженно!!!! Особенно некомфртно было в теплое время!!!!! Потеет, мокреет, зудит и чешится(((( Поэтому выбираю удалять там все! Когда там все чисто, появляется ощущение чистоты, которого нет до этого!!!! Поймут те, кто это делал! Вы правы, что каждому свое, но почему-то Вам не нравится, что большинство предпочитает удалять там волосы, а не отращивать!??? Рассматривать ухоженность, как элементарный душ, отсутствие запаха или болезней!!!!??? Как раз не совсем правильно и этично, как мне кажется, говорить, что ухоженность связана с отсутствием или наличием болезней!!!! Есть люди, которые страдают разными болезнями, но ты никогда не скажешь, что они больны! Так они тщательно смотрят за собой и своей внешностью!
Рита / 30 апреля 2018, 10:10
Согласна с Дарьей!!!!!! Поймут кто делал - ощущение чистоты и легкости!!!! Люблю бразильскую с дорожкой, но летом только полное!!! И да, некрасиво и даже неправильно говорить, что больные люди не могут быть ухоженными!!!! Глупости!!! Я думаю, что душ, ванна, мытье - это гигиена, а не ухоженность!!!
Лиля / 30 мая 2018, 17:27
После удаления все чешется и могут волдыри появиться. Так что я отношусь к тем кто просто хорошенько помоет свое тело без депиляции и бритья.
Шура / 29 августа 2018, 23:01
Лиля, попробуйте удалять не бритвой. Если кожа чувствительная можно сахарной пастой, не будет ничего только гладкость!!!! У меня было как-то раз 3 месяца без эпиляции!!!! Думала на стенке полезу, когда все убрала показалось что и похудела на 30 кг и помолодела лет на 20, и посвежела как майская роаза!!!!! Пожтому не представляю, как это без удаления..........

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Студенты-косметологи организовали необычную благотворительную акцию Студенты-косметологи организовали необычную благотворительную акцию Украшение области бикини стразами: Вопросы и ответы Украшение области бикини стразами: Вопросы и ответы При каких заболеваниях не рекомендуется делать восковую эпиляцию При каких заболеваниях не рекомендуется делать восковую эпиляцию
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх