Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Салон депиляции «Рио»

Салон депиляции «Рио»
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Салон депиляции «Рио» специализируется на восковой депиляции, лазерной депиляции, комплексному уходу за кожей лица и тела, как для женщин, так и для мужчин. Салон находится в Фениксе, штат Аризона (США), 3319 E Indian School Rd. «Рио» - это последнее творение в области красоты от аризонской Королевы воска, Даниэлли Марселино (Dannielli Marcelino), которую по праву считают не только лучшим экспертом в области восковой депиляции, а также во всех последних тенденциях и техниках по уходу за кожей лица и тела, СПА-процедурах в Аризоне, а именно Фениксе, Темпе и Скоттсдейле. Вы можете расслабиться и быть абсолютно уверенны, в том, что Вам окажут самые лучшие профессиональные услуги по восковой депиляции в Аризоне!

В салоне работают известный эксперт в области восковой депиляции Даниэлли Марселино и ее высококвалифицированные дипломированные косметологи. Специалисты салона способны удалить нежелательные волосы самым безболезненным способом, особенно в области бикини, благодаря уникальной техники удаления волос от аризонской Королевы восковой депиляции, ее эксклюзивной формуле воска, которую она специально разработала для деликатных участков тела, и собственному сильнодействующему обезболивающему крему для депиляции.

Салон депиляции «Рио»«Рио» всегда в курсе самых последних новинок и инноваций в области удаления волос. Салон отмечен наградами за восковую депиляцию следующих зон: бразильское бикини; лицо; ноги; спина и плечи; грудь; подмышки; брови; восковая депиляция тела и зоны бикини; а также за безболезненное удаление волос лазером и процедуры по уходу за лицом и телом. Салон «Рио» расположен в Билтморе, Аркадия, в тропическом саду, общая площадь которого составляет 4000 кв. футов. Поэтому, зачастую складывается впечатления, что вы находись где-то в тропиках! Просто Оазис!

Салон депиляции «Рио»Салон небольшой, может, поэтому в нем всегда царит великолепная атмосфера, звучит приятная и расслабляющая музыка, одним словом, милое уеденное место. В небольшом, но достаточно просторном холле расположен ресепшн, где администратор с улыбкой встречает клиентов, консультирует по всем вопросам, проводит на записанную процедуру или просто помогает сориентироваться в широком ассортименте предлагаемой профессиональной косметики и продукции по уходу за лицом и телом.

Салон депиляции «Рио» Салон депиляции «Рио»

Сотрудники прониклись культурой его создательницы, Бразилией, а значит, их гостеприимство и доброжелательность может быть заразительными! Они увлечены чувством красоты и тем, что они делают! Салон депиляции «Рио»

(на фотографии – Даниэлла Марселино, создательница салона депиляции «Рио», в день празднования Бразильского карнавала) Салон предлагает, как инновационное удаление волос лазером, так и проверенную восковую депиляцию, которая избавит от любых нежелательных волосков на теле, которые только можно себе представить! «Бразильское бикини» от салона депиляции «Рио» признано лучшим в Фениксе и Скоттсдейле по данным популярной американской газеты «Аризонская республика».

Для проведения восковой депиляции, опытные косметологи используют воск собственного бренда Даниэлли, а именно Royal Pink Wax или Королевский розовый воск; Королевский медовый или Royal Honey Wax, и Королевский твердый воск - Royal Hard Wax, которые подходят абсолютно любым типам кожи.

Салон также использует специально разработанный Королевой воска крем для обезболивания - Rio Numb (Рио Намб), который помогает снять острые и болевые ощущения при восковой депиляции. Даниэлли и мастера салона всегда рады проконсультировать клиентов по всем нюансам проведения процедуры, как до, так и после, чтобы получить самые лучшие результаты.

Помимо услуг депиляции воском, салон предлагает профессиональные услуги по уходу за лицом и телом, различные чистки и пилинги, СПА-процедуры, моделирование, покраску ресниц и бровей, наращивание ресниц и массаж. Все необходимое для ухода за кожей лица и тела, специализированную косметику и продукцию можно приобрести прямо в салоне.

Салон депиляции «Рио» Салон депиляции «Рио»

В салоне «Рио» также можно приобрести самые модные и стильные вещи, предназначенные для отдыха, пляжа и морских прогулок. И, конечно же, бикини! Во время своих ежегодных поездок в Бразилию, Даниэлли, сама лично подбирает уникальные коллекции бикини и прочей одежды для отдыха от бразильских дизайнеров, которые сделают каждого центром внимания на любой вечеринке, на пляже или у бассейна! Как говорит Даниелли, Бразилия славится своими крохотными бикини так, что одевая один из них, будьте уверенны, что ваша кожа гладкая, блестящая и совершенно без волос! Салон «Рио» превосходит все ожидания, когда дело доходит до того, чтобы сделать кожу своих клиентов красивой, гладкой, сияющей, без единого волоска.

Салон депиляции «Рио»Помимо обычных услуг по восковой депиляции и других традиционных СПА-процедур, «Рио» предлагает еще такие эксклюзивные услуги, как ваджаззлинг («vajazzling» - украшение линии бикини или лобковой части тела блеском, стразами, или драгоценными камнями), ваттуинг («vattooing», интимную аэрографику), СПА-уход за кожей в области бикини и ягодиц, блондирование волос или процедуры по осветлению кожи в области бикини! Да, именно там!

Для мужчин предлагается такая услуга, как «Мэнзилиэнс» (Manzillians), известная еще как «Бойзилиэн» (Boyzilian) или мужская бразильская эпиляция. На днях в салоне появилась совсем новая услуга – брови по фен-шуй!

Салон депиляции «Рио»

Талисман салона - «РИО Мишка» поможет всем! И в особенности тем, кто только собирается посетить свою первую процедуру по восковой депиляции. Он находится в каждой комнате, поэтому Вы можете смело положиться на него во время процедуры, и сжимать его так крепко, как это понадобиться! Он поможет Вам расслабиться и справиться со всеми переживательными эмоциями! По вопросам стоимости той или иной процедуры, специальных предложений и акций, которые проводятся в салоне на момент Вашего посещения, уточняйте, пожалуйста, у Администраторов «Рио».

Находясь в Фениксе, штат Аризона, не забудьте посетить такое живописное место как салон депиляции «Рио», с его опытными мастерами и чудо-воском!

Салон депиляции «Рио»ОТЗЫВЫ

Салон депиляции «РИО»: Что говорят!

Nicol D., Phoenix, AZ (Феникс, штат Аризона): Я делаю восковую эпиляцию в салоне Рио уже много лет. Признаюсь, хотя, знаю, что стыдно, но самой ухаживать за собой у меня получается не очень-то хорошо, включая и восковую депиляцию. Выглядеть хорошо для меня в приоритете, поэтому я всегда возвращаюсь в «Рио»! Отличный персонал, отличный сервис и Даниэлли всегда гостеприимна! Я также настоятельно рекомендую такую процедуру, как эпиляция носа. Да, я это сказала!!! Я сделала эту процедуру однажды во время путешествия, это было достаточно больно. Но результаты были потрясающие. Я полностью доверилась Даниэлли, она применила свою новую технику, и в яблочко! Неприятных ощущений нет, а вместо боли только легкое пощипывание.

Shannon E., Phoenix, AZ (Феникс, штат Аризона):

Если Вы ищете мастера по депиляции, то Вам однозначно нужна Даниэлли! Она бесспорно Королева воска! Я познакомилась с ней во время своей первой процедуры. Она – мастер, который знает свое дело (к тому же настоящая бразильянка), искренняя и доброжелательная. Она, как Ваша самая лучшая подруга! Нет никакой неловкости. Вы просто разговариваете и даже не задумываетесь о том, что происходит с Вашим «южным озеленением»!))) Она лучшая во всей Аризоне! И хотя, к Даниэлли очень непросто записаться на прием, она настолько хороша, что заслуживает от меня повторения: «Она – Королева восковой депиляции!»

Shon P., Scottsdale, AZ (Скоттсдейл, штат Аризона):

Это единственное место, кому я могу доверить проведение таких деликатных процедур. Приятное расслабляющее заведение с приветливым и квалифицированным персоналом. Я была в нескольких других салонах (другой сети), это был просто ужас! Ничто не сравнится по качеству и комфорту с «Рио».

Shannon B., Phoenix, AZ (Феникс, штат Аризона):

Я начала пользоваться услугами «Рио» около года назад. Несколько раз мне делали процедуру и другие косметологи салона, но Даниэлли лучшая! Я обычно записываюсь к ней на прием за 3-4 недели. Она всегда проделывает большую работу, она профессионал своего дела в полном смысле этого слова, доброжелательна и очень осведомленная в области по уходу за кожей и т.д. Она рассказывает о регулярных посещениях профессиональных конференций по профилю, что ценно для каждой профессии. Я знаю, что всегда могу получить экспертное мнение о продукции, которая продается в салоне или по уходу за кожей. Администраторы салона всегда доброжелательны и обходительны. Они перезванивают клиентам за день до назначенной процедуры и напоминают о записи, очень мило с их стороны.

Holly F., Aliso Viejo, CA (Алисо Вьехо, штат Калифорния):

Вчера первый раз была в «Рио» и делала бразильское бикини. Моим мастером была Келли. Она просто умничка! Определенно один из самых лучших результатов, которые я получала от подобной процедуры. Не дешево, но этого того стоит. Келли все сделала быстро, тщательно, очень легка в общении. Все некомфортные и болезненные ощущения просто улетучиваются! Определенно советую Келли!

Gena S., Phoenix, AZ (Феникс, штат Аризона):

Представьте себе такую картину: раннее утро, вы раздражены, не удалось выпить даже чашечку кофе, Так или иначе, перед тем как отправиться на работу, Вы окажитесь на койке без штанов … это было мое утро!!!

Я направлялась в Рио на восковую депиляцию глубокого бикини. Не самое спокойное начало дня! Моим косметологом была Сара и она выше всякой похвалы! Вежливая, легкая в общении, действенная и с прекрасным чувством юмора! Она заставила меня смеяться все 45-ть минут процедуры! Я почти забыла, почему я была без штанов, а между ног была женщина! Вот как нам было весело! Сара настоящий профессионал и перфекционист. Благодаря ей весь процесс прошел естественно, и я почти забыла о неловкости. Поверьте уж мне, это очень трудно сделать, когда ваше лицо глубоко внизу…. ну вы понимаете где. Я однозначно вернусь в «Рио»! Сара настоящая жемчужина!

Салон депиляции «Рио»(на фотографии мастер салона «Рио» по восковой депиляции, дипломированный косметолог, Сара во время проведения очередной процедуры)

Lisa E. Glasgow, United Kingdom (Глазго, Шотландия, Соединенное Королевство (Великобритании и Северной Ирландии)):
Депиляция глубокого бикини - по меньшей мере, довольно интимная процедура, но мастера в «Рио» делают свои работу на высшем уровне, что дает возможность чувствовать себя комфортно. Моим матером была Келли. Она все сделала замечательно, я чувствовала себя непринуждённо даже в самые неловкие и немного болезненные моменты процедуры. Все получилось очень красиво и чистенько, я очень довольна. У меня также очень чувствительная кожа, но никаких негативных реакций на воск, который используется в салоне, у меня не возникает. Цены лучшие в городе! Я теперь постоянный клиент салона.
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Марго / 19 августа 2016, 12:05
Делала восковую депиляцию на ногах. Сделали супер очень понравилось что волосы долго не росли и муж был в восторге)))
Алиса / 4 сентября 2016, 15:58
Мишка вообще прикольный)) Такое ощущение, что он сам был клиентом этого салона, его хорошо продепилировали, ему очень понравилось и поэтому он остался в салоне работать талисманом)))) Он классный)
Жанна / 23 ноября 2016, 21:09
Даа, что только мы не делаем, чтоб порадовать своих любимых мужчин) Я регулярно делаю депиляцию воском в салоне, по той причине, что это для меня менее болезненно, чем если бы я делала процедуру сама.Да и результат радует, ножки как в рекламе)
Тая / 6 января 2017, 12:57
Просто мечтаю посетить этот салон. Интересно, этот крем для обезболивания действительно так хорош...
Мила / 5 марта 2017, 18:00
А музычка там тоже бразильская звучит? )) Хотя, тогда ведь на месте не усидишь под их ритмы.
Катя / 9 мая 2017, 01:34
Уверена, многие салоны по восковой депиляции равняются именно на этот сервис, есть чему поучиться.
Елена / 15 июня 2017, 21:25
На вид прикольный салон. Наши бы креативщики брали себе на вооружение такие идеи, от клиентов отбоя не было бы.
Алёна / 29 июля 2017, 13:48
Я не против новинок, но отношусь к лазерной депиляции настороженно. Мне кажется, что воск и сахар лучше всего.
Ира / 18 декабря 2017, 09:06
хороший салон, сразу понятно, что заботятся о клиентах, мне нравится такой подход! супер
Алина / 8 февраля 2018, 10:08
Мне нравится название салона, сразу появляется атмосфера лета и моря. Но, так понимаю, в России его нет?
Кристина / 14 апреля 2018, 18:21
С Рио мишками прикольно придумали!!!! Я бы от Сфинкса кота не отказалась!!!
Тата / 5 августа 2018, 17:19
Красота требует жертв, как говорится) Боюсь боли, но на что не пойдешь ради себя и любимого! Делаю восковую депиляцию на ногах и в зоне бикини. Спасибо мастерам, успокаивают и подбадривают меня, не все так страшно)) Салон Рио понравился, но далековато!))) Хотелось бы попробовать их крем для обезболивания зоны бикини. Если он такой эффективный, тогда глубокое бикини стало бы, как чай попить!
Майя / 19 октября 2018, 11:08
Интересненько)) Что значит брови по фэншуй? Мне бы хотелось попасть в руки этой темнокожей красавицы))
Иришка / 28 ноября 2018, 20:12
Ага, было бы здорово, еслиб мишу этого потом на память дарили...Когда мне делали восковую депиляцию в первый раз, аж зубы сводило от страха, но ничего, оказалось не так стрвашно, почти ничего не почувствовала и теперь зато вся гладенькая, как сфинкс)))
Аня / 31 декабря 2018, 14:02
Мне сложно представить свою жизнь без восковой депиляции. Уже забыла про жесткие волосы.
Даша / 27 января 2019, 23:02
С обезболевающим кремом процесс стал намного приятней. Регулярно делаю восковую эпиляцию на ногах и зоне бикини. Привыкла к ней. Для меня это оптимальный вариант.
Аннечка / 2 февраля 2019, 11:21
Отличная статья! Теперь сто раз подумаю, прежде чем снова обратиться к своему способоу эпиляции))
Анна Гурикова / 14 мая 2019, 15:47
очень хотелось бы посетить салон и и меть гладкую кожу, но мне страшно, пока никак не могу решиться
Алина / 5 июня 2019, 20:05
Сейчас без таких процедур просто не обойтись. Я рада, что и в нашей стране есть аналогичные салоны.
Ирина / 11 июля 2019, 14:20
люблю делать депиляцию, после нее такое невероятное ощущение нежности и женственности
Маша / 23 августа 2019, 18:47
Я бы с превеликим удовльствием доверилась бы в умелые ручки такому эксперту в области эпиляции, как Даниэлли Марселино.))
Ирина / 29 сентября 2019, 23:03
Этот салон надо ставить многим подобным заведениям в нашей стране!

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Бразильская эпиляция: шанс выиграть путевку в Бразилию! Бразильская эпиляция: шанс выиграть путевку в Бразилию! Необычные украшения из волос от Керри Хоули Необычные украшения из волос от Керри Хоули Что мужчины думают о бразильской эпиляции, лобковых волосах  и о многом другом…! Что мужчины думают о бразильской эпиляции, лобковых волосах и о многом другом…!
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх