Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Бразильская эпиляция: несколько пикантных моментов, которых вы можете стесняться

Бразильская эпиляция: несколько пикантных моментов, которых вы можете стесняться
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Многие клиенты не решаются делать бразильскую эпиляцию (удаление волос в зоне глубокого бикини) в салоне только потому, что стесняются некоторых пикантных деталей относительно своего тела. Вот самые распространенные моменты, которых наиболее часто стесняются клиенты, думая, что их мастер может как-то неоднозначно на них отреагировать.

Бразильская эпиляция во время критических дней

Вы можете отменить сеанс бразильской эпиляции, если у вас начались критические дни, только по одной причине: ваша кожа становится более чувствительной, поэтому болевые ощущения могут быть сильнее, чем обычно. Остальное не должно вас смущать. В хорошем салоне ваши критические дни никогда не будут помехой для мастера, чтобы качественно сделать вам бразильскую эпиляцию. Просто введите чистый тампон, а остальное – дело рук мастера. Даже если тампон немного протечет, ничего страшного. Большинство мастеров в любом случае работают в перчатках, поэтому эта маленькая неполадка не сможет помешать специалисту качественно и добросовестно выполнять свою работу. Вы продолжаете стесняться, думая, что можете напугать мастера видом крови? Не стоит. Настоящий профессионал, работающий в хорошем салоне, имеет медицинское образование, и как медик, он не боится ни крови, ни более серьезных «аварий».

Что, если я не смог принять душ перед сеансом бразильской эпиляции?

Конечно же, приняв душ непосредственно перед сеансом бразильской эпиляции, клиент окажет огромную услугу мастеру. Однако не стоит переживать и отменять сеанс, если вы по какой-то причине забыли или не успели принять душ перед посещением салона. В хорошем салоне есть либо душевая кабина, либо упаковка влажных салфеток. Просто не стесняйтесь сказать своему мастеру о том, что вы не успели принять душ перед сеансом, и он предложит вам или принять душ прямо в салоне, или воспользоваться влажными салфетками, с помощью которых можно очистить и освежить кожу перед сеансом.

Что, если я не сдержусь, и у меня случайно выйдут газы?

Этот весьма деликатный вопрос очень волнует многих клиентов бразильской эпиляции. Стоит ли этого стесняться? Нет. Случалось ли вашему мастеру видеть это с другими клиентами? Да. И неоднократно. В любом случае, здесь нет ничего противоестественного и постыдного. Все мы люди, и это такой же естественный процесс, происходящий с человеческим телом, как глотание или моргание. Что делает мастер в данной ситуации? Абсолютно ничего! Он просто продолжает свою работу. И у него даже в мыслях нет смеяться над вами.

Что, если у меня произойдет эрекция?

Один из главных страхов мужчин во время бразильской эпиляции – это страх оказаться в неловкой ситуации в случае непроизвольной эрекции. Поверьте, в этом нет абсолютно ничего стыдного. Это абсолютно нормальная реакция на прикосновения и тактильное воздействие. Вы же не стыдитесь, если вы случайно чихнете, когда что-то попадет к вам в нос. Это абсолютно нормальная реакция вашего организма на внешний раздражитель. Точно так же абсолютно нормальна реакция ваших половых органов на прикосновения: активный прилив крови к половому члену может вызвать непроизвольную эрекцию. Мастер прекрасно понимает, что это происходит не по вашей воле, поэтому он просто продолжит свою работу, не обращая никакого внимания на этот незначительный нюанс, ведь всё это он уже неоднократно видел, и воспринимает такие чисто технические моменты как часть своей работы. Более подробно о том, что нужно знать мужчинам перед эпиляцией области бикини, читайте в нашей статье: Эпиляция зоны бикини для мужчин: 18 фактов, которые должен знать каждый мужчина перед восковой эпиляцией зоны бикини.

И запомните: все, что ни произошло бы в кабинете мастера эпиляции, никогда не выходит за пределы стен этого кабинета. Не стесняйтесь и не смущайтесь даже в самых пикантных ситуациях. Все, что вам нужно, это просто расслабиться и довериться специалисту. Все остальное – это его работа, которую он привык выполнять каждый день по несколько раз. Поверьте, вы ничем не сможете удивить или смутить опытного профессионала. В практике мастеров эпиляции случалось и не такое. Подробнее в статье: Курьезные истории из практики мастеров эпиляции и их клиентов.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Larisa / 9 июня 2015, 21:44
Всё же я предпочитаю делать такую процедуру самостоятельно, дома. Как-то неловко, если этим будет заниматься посторонний человек.
Людмила / 30 июля 2015, 11:23
Бразильская эпиляция в критические дни меня бы очень смутила, не решилась бы пойти, думаю такое стоит переждать, да и вообще к такой процедуре надо хорошо подготовиться и морально тоже)
Алиса / 19 октября 2015, 13:55
Да согласна с вышесказанными словами, я бы тоже не решилась бразильскую эпиляцию в критические дни. Лично мне она в эти дни особо то и не нужна... вот после нее...)))
София / 25 февраля 2016, 17:57
А по-моему, в такие дни делать эпиляцию просто неуважение к мастеру. брррр. А так сама процедура не особо приятная, но зато с эстетической точки зрения очень полезная.
Петр / 16 апреля 2016, 14:21
Привет,Ларисе,от,Петра!большое,спасибо,еще,приду,не,раз!
Петр / 16 апреля 2016, 14:27
Думаю,не,против,будите!петр
Ваше имя / 9 мая 2016, 13:49
Снова,приду к,ларисе

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Самые распространенные мифы об удалении волос Самые распространенные мифы об удалении волос Что лучше: Шугаринг или восковая эпиляция? Наблюдения клиента салонов эпиляции с многолетним стажем Что лучше: Шугаринг или восковая эпиляция? Наблюдения клиента салонов эпиляции с многолетним стажем Выбираем салон эпиляции. Как не ошибиться и выбрать наилучший? Выбираем салон эпиляции. Как не ошибиться и выбрать наилучший?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх