Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

8 причин стать поклонником восковой эпиляции

8 причин стать поклонником восковой эпиляции
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Как вы думаете, почему именно восковая эпиляция – это самый популярный вид удаления волос в мире? Да, удаление волос воском может быть немного болезненным, но у него столько преимуществ! Узнайте, почему вам стоит выбрать восковую эпиляцию.

  1. Это быстро. В среднем, на эпиляцию одного участка тела требуется не более 30 минут.
  2. Это доступно. Восковую эпиляцию можно делать как и дома (что категорически нежелательно, если у вас нет необходимых навыков), так и в любом ближайшем салоне.
  3. При регулярной восковой эпиляции волосяные фолликулы деформируются, и рост волосков замедляется. Волоски отрастают более тонкими, слабыми и намного медленнее, чем прежде.
  4. Эффект от восковой эпиляции длится намного дольше, чем после бритья или крема для депиляции. Если кожа после бритья остается гладкой максимум 2-3 дня, то при восковой эпиляции гладкость кожи сохраняется до 1 месяца. Подробнее о том, почему восковая эпиляция лучше, чем бритье, читайте в нашей статье: Топ-10 преимуществ восковой эпиляции перед бритьем.
  5. При восковой эпиляции используются натуральные безопасные материалы. Никаких острых лезвий, которыми можно пораниться, или опасных химикатов, содержащихся в составе кремов для депиляции, которые могут оставить серьезные ожоги.
  6. Никакой жесткой колючей щетины! Даже если волоски и отрастут, они будут отрастать тонкими и едва заметными, а кожа, даже при наличии волосков, будет оставаться мягкой.
  7. Никаких вросших волосков и зуда.
  8. Восковая эпиляция прекрасно отшелушивает кожу, т.к. при срывании восковой полоски, от кожи отрываются также омертвевшие клетки, благодаря чему кожа лучше дышит и получает питательные вещества.
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Ольга / 22 октября 2015, 12:11
Делала восковую эпиляцию дома! плюсов достаточно, но, мне не подошел такой вид эпиляции - врастают волосики!
Кристина / 17 декабря 2015, 19:43
ой, я тоже как то попробовала дома сделать шугаринг (это сахарная эпиляция) нашла рецепт и давай варить, в итоге плюнула на это дело, только сахар перевела!! :D Лучше в салон пойду, намного выгоднее выйдет да и мастера же делают, а не я - криворукое создание:DDD
Вероника / 10 марта 2016, 15:39
Кристина, ну что уж вы так самокритично :) у меня тоже не выходило в интернете потому что мало статей хороших на эту тему. а выгоднее это или нет тут уже зависит от салона. Есть такие салоны (особенно в Москве), где цены сильно завышены.
Яна / 5 апреля 2017, 11:41
Скоро лето и надо уже задуматься о красоте и себе. Не пойдёшь же на пляж волосатой)это немного больно, но результат стоит того. Можно около 2-3 недель ( у меня так) ходить идеально гладкой.
Настя / 24 мая 2017, 20:31
Да, восковая депиляция - это спасение для нас. Но я сама не делаю, мне нравится ходить в салон.
Аня / 12 июля 2017, 18:00
Я удаляю волосы воском уже два года, сейчас раздражение проходит гораздо быстрее и волосы стали тоньше и светлее.
Татьяна / 3 апреля 2018, 14:18
Делаю восковую эпиляцию уже больше года. Да, первые разы было немного больно, зато теперь процедура практически безболезненная. Предпочитаю делать в салоне, так как сама не сделаешь качественно процедуру.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Восковая эпиляция против лазера: какому методу оказать предпочтение? Восковая эпиляция против лазера: какому методу оказать предпочтение? 6 неожиданных фактов о волосах на теле 6 неожиданных фактов о волосах на теле Что необходимо знать перед окрашиванием волос на теле? Что необходимо знать перед окрашиванием волос на теле?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх