Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Как сэкономить на профессиональной биоэпиляции в салоне

Как сэкономить на профессиональной биоэпиляции в салоне
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Экономить на восковой или сахарной эпиляции, предпочитая делать их в домашних условиях самостоятельно – не лучшая альтернатива салонной процедуре. О том, почему процедура эпиляции в салоне намного лучше и безопаснее эпиляции в домашних условиях, читайте в нашей статье: Эпиляция в салоне или в домашних условиях: Как сделать правильный выбор. Однако это не означает, что биоэпиляция, выполненная в хорошем профессиональном салоне качественно, но при этом дешево – это что-то из области фантастики. Зная о некоторых полезных уловках, можно неплохо сэкономить на салонной процедуре.

1. Приобретайте пакет услуг

В некоторых салонах часто проходят акции, когда за определенный пакет услуг предлагается хорошая скидка. В таком случае, гораздо выгоднее записываться на сеанс эпиляции нескольких участков тела сразу: например, эпиляция зоны бикини + ноги полностью. Обычно такой пакет услуг стоит гораздо дешевле, чем выполнение эпиляции этих участков в разное время по отдельности. Как правило, информация о таких акциях размещена в рекламных материалах салона. Если же такой рекламы нет, не стесняйтесь поинтересоваться в салоне, предоставляют ли они скидку на оплату пакета услуг.

2. Лучше оказать предпочтение узкопрофильному специализированному салону эпиляции, чем салонам красоты широкого профиля

Как правило, в салонах, оказывающих только услугу биоэпиляции, стоимость процедуры удаления волос сахаром или воском намного ниже, чем в салонах красоты, предлагающих широкий ряд видов эпиляции или специализирующихся не только на эпиляции, но и на других услугах: парикмахерские услуги, маникюр, массаж, спа-процедуры и т.д.

3. Обращайте внимание на наличие бонусных карт и бонусных программ в салоне

Некоторые салоны предоставляют различные бонусные карты с накопительной дисконтной системой. Достаточно один раз приобрести такую карту, и в дальнейшем вы сможете экономить по принципу: чем больше посещений на вашей карте, тем больше процентов от стоимости услуг вы сможете сэкономить. Также следует обращать внимание на различные бонусные программы вроде «Приведи друга» и т.п. В этом случае, вам необходимо опрашивать ваших друзей и знакомых, являющихся постоянными клиентами салонов эпиляции, не проводятся ли в их салонах подобные акции. В подобных акциях скидку на услуги получает и сам клиент, и тот, кого он приведет по программе «Приведи друга». Поэтому ваши знакомые с удовольствием согласятся привести вас в качестве «друга» на процедуру эпиляции со скидкой.

4. Поддерживайте контакт с салоном

Подпишитесь на новости салона, который вы посещаете, в социальных сетях или следите за обновлениями на сайте салона. Активно участвуйте в обсуждениях записей блога или форума салона, оставляйте комментарии на страничке в соцсетях. Общайтесь с администратором салона или мастером, к которому вы ходите наиболее часто. Таким образом, вы сможете не только отслеживать информацию о новых бонусных программах и акциях, но и стать приоритетным клиентом при проведении каких-либо новых программ лояльности для постоянных и верных клиентов.

5. Не отказывайтесь от предложений побыть моделью для фотосъемки процедур в салоне или «живым пособием» для мастеров-стажеров

Как правило, такие процедуры бесплатны, однако нужно обладать определенной смелостью, чтобы согласиться опубликовать свои приватные части тела в рекламных материалах салона или довериться в руки новичку. Однако ни в первом, ни во втором случае вам нечего опасаться. При фотосъемке для рекламных материалов салона вам гарантируется полная конфиденциальность, т.к. фотографируется только эпилируемый участок: ни ваше лицо, ни ваши персональные данные опубликованы не будут. В случае с новичком-стажером также не следует опасаться, т.к. процедура проходит под полным контролем опытного мастера-преподавателя.

6. Пользуйтесь средствами, замедляющими рост волос

Чтобы увеличить время между сеансами эпиляции, и таким образом, уменьшить количество процедур, можно пользоваться различными средствами, замедляющими рост волос. Профессиональные косметические средства для замедления роста волос могут стоить достаточно дорого. Однако есть несколько домашних средств, которые также отлично справляются с этой задачей. Подробнее в статье: Натуральные средства для замедления роста волос на теле.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Аля / 3 июля 2015, 08:36
Мне сделали хорошую постоянную скидку с салоне, именно после того, как мне "потренировалась" начинающий мастер)
Анна / 17 августа 2015, 17:25
Я обхожу стороной салоны широкого профиля. Особенно меня пугает, когда много услуг предоставляет один мастер)))
Инна / 9 ноября 2015, 10:01
Аля, и каковы результаты? Вы не побоялись на такое согласиться? У меня, например, чувствительная кожа и я бы на такое не пошла..
Лера / 26 января 2016, 17:33
Интересная идея про средства, замедляющие рост волос! А вообще я хожу в один и тот же салон уже давно и выпросила у них скидку))
Оленька / 8 февраля 2016, 19:07
Побыть живым пособием. о ужас, только не это!!! Доверить себя новичку пусть даже бесплатоно-точно не мой выбор. Девочки, идите к профессионалам, скупой платит дважды!
Алла / 8 июля 2016, 14:44
Скидки и акции - это хорошо, но они не проходят постоянно. А вот использовать гели замедляющие рост волос это реальный способ растянуть время между процедурами.
Тина / 8 декабря 2016, 15:23
Я одабриваю восковую или сахарную депиляцию. Остальные виды мне не очень понравились..
Анастасия / 24 марта 2017, 21:15
В наше время можно ухаживать за собой без проблем. В статье множество примеров как можно сделать эпиляцию с различными финансовыми возможностями. Поскольку я не могу позволить себе дорогие салоны, то предпочитаю делать эту процедуру на дому, мне ее проводит девочка-косметолог, но значительно за меньшую стоимость, чем в салоне. Так и у нее есть дополнительный заработок и я довольна))
Татьяна / 1 мая 2017, 10:03
Пробовала делать сахарную эпиляцию сама. Получился просто кошмар))) Предпочитаю делать теперь в салоне. На некоторых местах можно побыть и моделью, получается экономней. А вот бикини - доверяюсь только профессионалам!
Тоня / 13 июня 2017, 11:47
Я уже давно сделала этот выбор и всем советую ходить к профессионала депиляции в салон, а не мучить себя дома.
Кира / 21 сентября 2017, 12:20
Не давайте на себе "тренироваться", даже за бесплатно. На мне тааак на практиковались...Я не знаю, может просто у этой ученицы руки росли из ж... Но коже пришел конец, а волосы по большей части остались.
Алена / 29 декабря 2017, 19:00
Подруга училась - тренировалась на мне. Бесплатно, но больно!!! Лучше в салон, к профессионалам
Ангелина / 7 февраля 2018, 09:38
Тоже попробовала дома сделать сахарную эпиляцию, это был первый и последний раз. Во-первых процедура не для тех, у кого руки из за*дницы растут, требует крайней осторожности, дабы не повредить кожу, что я и сделала( Во-вторых самому делать очень неудобно. Плюс ко всему еще и срабатывает инстинкт самосохранения, пытаешься делать, а мозг не хочет ))) В общем думаю если созрею еще на такую процедуру, то сама точно не буду, уж лучше в салон.
Ксения / 17 марта 2018, 17:01
Первый раз делала эпиляцию в этом салоне. Очень понравилось! Мастера аккуратные, вежливые. Все стерильно. Удивило то, что все сделано настолько грамотно, что боли почти не чувствовалось)))
Полина Рай / 20 июня 2018, 12:21
Решила сэкономить и первый раз делала у мастера на дому....... Хорошо подруга убедила попробовать еще раз, а не браться за бритву. В салоне эпиляция - это совсем другое дело. И материалы, и удобство, и качество, и результат. Не экономьте на себе!
Алина / 11 июля 2018, 09:58
Решила сэкономить перед отпуском!!!((((( Лучше бы сэкономила на чем-то другом, но не на эпиляции........ теперь мой отпуск будем кошмаром!!! Обломаны волосы в зоне бикини, несколько красных пятен, ноги в синяках и ожогах, красные пятна жятьчайшиеее!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭 Муж подбодряет, но куда там...... придется ухать, все проплачено.... но отдых испорчен........

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Насильников можно будет опознавать по бактериям на их лобковых волосах Насильников можно будет опознавать по бактериям на их лобковых волосах Почему мужчины более волосаты, чем женщины? Почему мужчины более волосаты, чем женщины? Шугаринг при экземе и псориазе Шугаринг при экземе и псориазе
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх