Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Преимущества восковой бразильской эпиляции для мужчин

Преимущества восковой бразильской эпиляции для мужчин
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Несмотря на то, что большинство мужчин находят восковую бразильскую эпиляцию процессом не очень приятным и расслабляющим, эта процедура все равно пользуется большой популярностью среди сильного пола. Все потому, что у этого вида удаления волос есть несколько неоспоримых преимуществ, благодаря которым все больше и больше мужчин становятся клиентами салонов эпиляции.

Бразильская эпиляция – это гигиенично

Во времена древних цивилизаций (Персия, Египет, Индия) полное удаление волос в зоне бикини делалось в первую очередь из соображений гигиены. В современном мире эту процедуру также делают в первую очередь потому, что это гигиенично и практично. Лобковые волосы (особенно в жаркое время года) – это отличная среда для размножения бактерий, что является причиной различных инфекций, раздражения кожи и появления неприятных запахов.

В течение дня область между ног потеет (особенно у мужчин, т.к. их потовые железы работают более интенсивно, чем у женщин). Следовательно, если у вас имеется растительность в зоне бикини, бактерии будут размножаться более активно, особенно на участке между ягодицами. Следовательно, бразильская эпиляция, при которой волосы удаляются не только на лобке, но и на более глубоких участках, поможет решить эту проблему, т.к. с удалением волос, уничтожается среда обитания и размножения бактерий и паразитов. Например, благодаря тому, что в наше время люди стали чаще прибегать к услуге эпиляции зоны бикини, на Земле значительно сократилась популяция таких опасных паразитов как лобковые вши. Более детально в нашем материале: Хорошие новости: Интимная эпиляция уничтожает популяцию лобковых вшей.

Бразильская эпиляция делает вас более свободным

Вы можете надеть какие угодно откровенные плавки на пляж или в бассейн, не рискуя, что из-за линии ваших плавок будут выглядывать нежелательные волоски, из-за которых вы можете выглядеть неряшливо и не ухоженно. Вы не будете скованны в своих движениях, а окружающие вас девушки обязательно оценят ваш ухоженный и опрятный внешний вид.

Бразильская эпиляция делает вас более чувственным

Многие мужчины, которые делают восковую эпиляцию, признаются, что после этой процедуры их секс становится незабываемым, т.к. кожа становится более чувствительной и более отзывчивой к ласкам. Достаточно легкого прикосновения к эпилированному участку, чтобы получить неземное наслаждение.

Девушки любят это

Согласно одному из последних опросов, 91% девушек признались, что предпочитают, чтобы парни полностью удаляли волосы в области бикини.

Восковая эпиляция – это недорого и безопасно

По сравнению с другими видами удаления волос, такими как лазерная или фотоэпиляция, восковая эпиляция – это недорого. Конечно, есть более дешевые способы депиляции, например, бритье и депиляция специальным кремом. Однако данные виды удаления волос почти всегда приводят к появлению раздражения, зуда, покраснения, вросших волосков, а иногда и более серьезных побочных эффектов. Больше – в нашей статье: Кремы для депиляции: Опасности и побочные эффекты. При восковой эпиляции, выполненной в хорошем салоне профессиональным мастером, вы не рискуете абсолютно ничем. (Конечно, только если у вас нет определенных противопоказаний к эпиляции воском).

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Polina / 12 ноября 2014, 21:14
Вот согласна, мужикам ничуть не меньше эпиляция нужна. И восковая - самое то. Раз отмучился - и забыл надолго о всяких волосатых неприятностях )) Что еще удобно - этот вид эпиляции быстрый, испугаться не успеешь. Оч хочу своего МЧ отправить на такую процедуру, не мучить же его бритьем - все потом колоться и чесаться будет, второй раз уже не уговорю. Преодолеть бы только моральный барьер! Главное - похвалить его потом за "подвиг" как следует ))
Ольга / 19 января 2015, 21:26
Ещё со старших классов делаю восковую эпиляцию ног, зоны бикини, не люблю волосы не на голове ;) Первый раз охала от боли, а сейчас уже привыкла, так что первый раз лучше сходить к специалисту, они знают как "драть" почти безболезненно! Интересно, что мужчины этим тоже пользуются, как-то не попадались видимо, а жаль, хаха
Polina / 3 февраля 2015, 11:00
Вот согласна, мужикам ничуть не меньше эпиляция нужна. И восковая - самое то. Раз отмучился - и забыл надолго о всяких волосатых неприятностях )) Что еще удобно - этот вид эпиляции быстрый, испугаться не успеешь. Оч хочу своего МЧ отправить на такую процедуру, не мучить же его бритьем - все потом колоться и чесаться будет, второй раз уже не уговорю. Преодолеть бы только моральный барьер! Главное - похвалить его потом за "подвиг" как следует ))
Юлия / 14 апреля 2015, 15:03
Супруг всегда следит за собой, особенно в зоне "бикини". Мне тоже это очень нравится. Внешняя красота и сексуальность. Плюс отличная гигиена, тело дышит и нет раздражения и покраснений!
Дарья / 23 мая 2015, 08:52
Ну знаете)) Мой муж никогда бы не согласился на такое, хотя я сама делаю восковую эпиляцию себе. Но, согласна, это выглядит очень эстетично, может через какое-то время я и его уболтаю)
Ekaterina / 17 августа 2015, 14:27
Из своего окружения не знаю, кто пользуется восковой эпиляцией. А жаль, это, действительно, полезная процедура для мужчин. Попробую моего мужа на нее склонить)
Яна / 12 ноября 2015, 11:00
Мужчина с зарослями в интимной зоне не понравится ни одной девушки, им тоже нужно следить за собой. Уговорила мужа сходить на восковую эпиляцию, он очень боялся, что больно будет))) Но остался доволен и сказал, что особой боли нет. Я тоже осталась довольна)
Svetlana / 10 января 2016, 21:16
Мне тоже очень нравится, когда мой мужчина следит за собой! Правда от бреет все зоны бритвой ))) Очень хочу уговорить его на бразильскую эпиляцию, сама делаю такую и очень довольна результатом! Это один из самых удачных видов эпиляции. И к стати не очень-то дорогая процедура ))
Ирина / 10 марта 2016, 03:01
Как то много стало мужчин, следящих за собой, пусть лучше зарабатывают, чтобы мы - женщины ходили в салоны на восковую эпиляцию.
Антонина / 3 апреля 2016, 10:58
Не только женщина должна следить своей красотой, но и мужчина. Тем более в наши дни, когда все процедуры по уходу за собой настолько доступны. Удаление волос в зоне бикини у мужчин, на мой взгляд, должно входить в список основных привычных действий по уходу за своим телом. Ведь это более "игиенично" и придает чувство особой ухоженности. И любая девушка обязательно это оценит!
Полина / 22 июня 2016, 14:13
Мой максимум бреет там. Согласился один раз на эксперимент восковой полоской, чуть болевой шок не схватил :))) Нежные какие. И обозвал меня мазохисткой. Ну в общем-то пусть бреется, лишь бы эти лохмы не торчали, колется только иногда.
Алина / 19 августа 2016, 08:32
Мой тоже максимум бреет. Эксперимент с восковой полоской провалился. Пошли в Киеве на лазерную эпиляцию для мужчин в клинику Доктор Лазер - dr-lazer.com.ua/лазерная-эпиляция-для-мужчин/ - вроде доволен остался. Я так точно довольна. Все гладенько и без эпилятора.
Михаил / 27 февраля 2017, 19:48
Делал бразильскую эпиляцию в очень чувствительном месте. Не так болезненно, как рассказывают. Процедура проведена качественно, без следов, раздражений и покраснений. Зато сейчас аккуратная кожа в этой области.
Сергей / 30 июня 2017, 11:19
Регулярно делаю глубокую депиляцию интимных зон , очень приятная процедура. а после неё кожа бархатистая и нежная. Жена очень довольна! Рекомендую всем!
Анжелла / 2 августа 2017, 14:20
Меня тоже раздражают эти заросли в интересных местах!! :D Я своего самыми нежными способами уговаривала, согласился сначала на бритву (в моем исполнении конечно) а потом и на воск под коньячок. Тоже хочу его в салон отправить, надоело самой этим заниматся, может и уболтаю когда нибудь ;)
Егор / 24 июня 2018, 13:54
Сргласен!! Полная эпиляция делает секс острее по ощущения так
Геннадий / 8 июля 2018, 13:54
Первый раз очковал!))) Но того реально стоит! Пару раз, а потом все довольно терпимо. Не обезбаливал ничего.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Восковая эпиляция: Несколько простых правил этикета Восковая эпиляция: Несколько простых правил этикета Бразильская эпиляция: несколько пикантных моментов, которых вы можете стесняться Бразильская эпиляция: несколько пикантных моментов, которых вы можете стесняться Самые распространенные мифы об удалении волос Самые распространенные мифы об удалении волос
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх